Горит в горле, отек маленького языка, печет в груди

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, фарингит, тонзиллит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться! Горит в горле, увеличен маленький язычок и печет в груди. Аллергия не выявлена. Желудок не болит, не отрыжки, ни кислого привкуса нет. Глотать не больно. На ФГС выявлен даодунит, была у кардиолога, сказал, что есть изменения, связанные с возрастом. Удалена щитовидка. Сама по себе очень переживательный человек. Все симптомы уже на протяжении двух лет. Обошла всех врачей. Ничего не помогает. Не знаю что делать и к кому обращаться. Подскажите, могут ли данные симптомы возникать из за отсутствия щитовидной железы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-04 18:07
Здравствуйте, Любовь.
С отсутствием щитовидной железы Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Любовь 2021-10-06 18:42
Большое спасибо за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-06 18:54
Не за что, здоровья Вам.