Недомогание

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Позавчера началась тошнота, не смогла из-за нее уснуть. На следующий день тошнота продолжилась и начались боли в желудке. Боли не сильные, как при гастрите ноющие. Сегодня (3 день), симптомы те же, прибавилось расстройство зрения. Такое уже было осенью, лежала в инфекционном, ничего не нашли, прошло само собой спустя неделю, может больше. Может это связано с щитовидной железой как-то?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-09 17:57
Здравствуйте, Кристина.

Те симптомы, которые Вы описываете, обычно не характерны для патологии щитовидной железы.
Если у Вас всё же есть желание проверить её состояние, то Вам необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО, а также пройти УЗИ щитовидной железы.

С уважением, Надежда Сергеевна.