Горит в горле, отекает маленький язычок

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Добрый день, горит в горле, отекает маленький язычок, печет все в груди. Была у лора, врач сказал, что все хорошо, по результатам фгс выявлен даодунит, кардиолог сказал, что есть изменения, но это возрастное. Сдала анализ на аллергию(прикрепляю). Подскажите, как быть? Все симптомы длятся уже второй год.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 октября 2021 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-09 09:34
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори, Срп, Фгдс и пришлите фото анализов
Любовь 2021-10-12 09:08
Здравствуйте. Высылаю фото анализов.
Любовь 2021-10-12 09:09
Любовь 2021-10-12 09:12
Эндоскопическое исследование
Любовь 2021-10-12 09:14
Х. Пилори
Эндоскопическое исследование ничего не видно, биохимию повторите, т. к. анализы прошлогодние. Аллергия отсутсвует, перенесенный ковид