Гоняться пальцы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились пузырьки на пальцах и шелущение, мазала радевитом, нов итоге улучшения не настало и начали пузырьки гноиться. После чего начала принимать антибиотик сумамед, мазать фукорцином и сферху мазь фуцидин. Прошло уже 10 дней но улучшения не вижу. Что делать не знаю. При этом я беременна на 36 недели
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-03 15:50
Добрый день.

Необходимо более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Анастасия Сарычева 2021-05-03 21:10
Анастасия Сарычева 2021-05-04 09:53
Здравствуйте, вот ещё фото. Если я опускаю руку вниз из неё течёт гной или что то непонятное жёлтого и прозрачного цвета. Всегда держать руку к верху не получается.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-20 17:54
Необходимо срочно очно обратиться к дерматологу.

Возможно, потребуется стационарное или хирургическое лечение.