Головокружения тошнота кровянистые выделения ломки

Спрашивает: лаура
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сегодня утром были озноб потом начались сильные ломки головокружения тошнота и чуть чуть кровянистые выделания незнаю что у со мной подскажите месячные были неделю назад тоже пришли с ознобом и ломками никогда так не было
Теги: кровянистые выделения головокружение тошнота, головокружение и кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 12:08
Здравствуйте. Не шутите с такими вещами - тут не консультация по Интернету нужна. Такую симптоматику может давать, к примеру, метроэндометрит, перекрут кисты, некроз миоматозного зла. К врачу по скорой. Уже.