Резкие боли в животе, кровянистые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня у мамы давно болит живот, режит, тошнота, иногда отдает в поясницу, ходит почти не разгибается, есть кровянистые выделения, но не всегда, ей 45, что это и сильно ли опасно, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Необходимо ехать в ургентную больницу на осмотр
Кристина 2015-04-22 12:26
И насколько это серьезно, у нас нет такой больницы, что это может быть за болезнь
Такого не может быть. Ургентная больница - это больница дежурящая по городу и принимающая больных. Вам необходимо обратиться в ургентную гинекологию, либо в гинекологию по месту жительства.