Боли в животе, кровянистые выделения после свечей

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 дет
Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 19 лет. Месяц назад я проходила проф осмотр и гинеколог сказал, что у меня мазки плохие. Назначил свечи нео-пенотран. Я девственница, половой жизнью не живу. Три дня назад я стала ставить свечи во влагалище, как и сказал врач. Беспокоят постоянные боли в области живота. После второго раза введения свечи на утро у меня появились слизкие выделения с кровью. Это вообще нормально? Мне жутко страшно. Стоит ли продолжать лечение? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 19:10
Здравствуйте. Это не норма. Лечение стоит отменить. Да и свечи эти для девственниц - я бы засомневалась