Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Реакция на эскапел

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 24
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день.
17 декабря 2013 г сразу же после менструации пришлось принять таблетку эскапел, (однажды уже приходилось его принимать и последствий ни каких не было) вчера 01.01.14 вечером начались кровяные выделения, а также головокружение и тошнота, (в этот день я выпила 2 бакала шампанского, так что причину алкогольного отравления полностью исключаю) сегодня с утра состояние такое же. Скажите, пожалуйста, может ли это быть запоздалой реакцией на препарат и как действовать в данной ситуации. Заранее спасибо.
Теги: нет реакции на эскапел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Какова реакция на препарат Эскапел? Был незащищенный ПА с мужем. На 22 дне менструального...
Кровотечение при приеме фемостона 2/10 У меня ранняя менопауза. Были приливы и очень...
Задержка месячных, тест отрицательный. БТ 37,2 У меня задержка 5 день. Последняя менструация...
Принятие противозачаточного на третий день месячных 17 августа произошел незащещенный...
Препарата Димия Нуждаюсь в консультации. Мне 20 лет, есть постоянный партнер, месячные...
Когда ждать месячные после эскапела Очень интересует, когда же теперь ждать месячные...
Эскапел после незащищенного полового акта 11 апреля закончились месячные, а 12 апреля...
Возможна ли беременность при сбоях У меня такая проблема, на протяжении 5 лет не могу...
Кровянистые выделения при приеме Джес плюс По рекомендации врача начала пить таблетки...
После приема Эскапела задержка месячных После незащищенного ПА где-то через 3 часа...
Экстренная контрацепция Был незащищенный половой акт, через 2 суток выпила препарат...
Эскапел У меня вопрос, 16 января был ПА порвался презерватив в течении получаса была...
Возможность беременности при эскапеле Добрый день. Какова вероятность беременности....
Эскапел последствия препарата Пожалуйста ответьте на мои воппосы, я очень передиваю....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-01-02 21:27
Здравствуйте! В результате приема Эксапела может наблюдаться сбой менструального цикла, появление кровянистых выделений, задержка месячных, боли в груди. Потому пока причин для паники нет - все в рамках действия препарата. И раз на раз не приходится - иногда побочных эффектов нет вовсе, а иногда они бурные. Тут влияет и день цикла, в который принимается препарат. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑