Кровянистые выделения, рвота тошнота. Тест -

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста измучилась уже(уже больше недели идут кровянистые выделения но не каждый день. Месячные не начались должны были 20 числа, постоянное головокружение, резкий упадок сил. Тошнота, рвота после каждого приема пищи. Тест отрицательный (постоянные боли в низу живота. Из за чего это может быть? К врачу не обращалась. Спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 16:12
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Не сидите дома. Сдайте кровь на ХГЧ.