Головокружения частые

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит. Одна почка
Здравствуйте, мне 31 год постоянно приступ головокружения мне поставили диагноз Гидроцефалия головного мозга наружная Синдром позвоночной артерии на фоне дорсопатии вестибуло-атактическим и мышечно-тоническим синдромом. Гипертоническая болезнь2 степени. Астено-невротический синдром. Я лежала в больнице толку нет лечусь амбулаторно 6 месяцев результатов нет. Принимаю препатф церитон грандаксин мелоксидол. У меня одна почка вражденная тоже стала беспокоить. Скажите пожалуйста что мне делать головокружения происходят 2 или 3 раза в неделю приступами. Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-12 09:53
Здравствуйте. Необходимо провести допплерографию сосудов головы и шеи с венозным руслом для исключения сосудистой патологии.