Появились частые головокружения

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
у меня вчера был приступ, вышел из банка и закружилась голова, потом отпустило, через час уже дома опять закружилась голова что мне пришлось лечь. На утро пошел на работу, на пол пути опять закружилась голова, пришлось вернуться домой. Что это может быть? И сейчас пока пишу вам, тоже покруживается голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
невропатолог 2014-09-13 00:16
Руслан, чтобы правильно ответить на ваш вопрос, вам нужно обследоваться у невропатолога по месту жительства, т. к. головокружения бывает различного генеза, дистанционно не представляется возможным определить истинную причину, поэтому если такие случаи будут повторятся обследуйтесь у невропатолога.Если это было однократно,и сейчас вы чувствуете себя нормально,тогда ничего страшного в этом нет.