Частое головокружение, пульс слабый?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я селал реоэцефалографию результат не очень хороший в заключении написано умереное снижение пульсового кровенаполнения справа. Повышение тонуса мелких сосудов обеих сторон. Голову кружит, на реальность как то не так стал оброщать внимание. Под глазами синяки появились, ноги холодные иногда, цвет кожи рук кажется синим изредко. Артериальное давление 120 на 65
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 21:08
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.