Головокружение упадок зрения и потдергивание головой озноб

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Мигрень, внутречерепное давление.
Здравствуйте, меня зовут Наталья! Я обращаюсь к вам, может вы знаете что это за симптом? На днях моему сыну было плохо, закружилась голова, зрение пропало и странное потдергивание головы. Это длилось 5 минут. Он говорит его еще знобило. Заранее спасибо за уделенное мне время!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-06 22:32
Здравствуйте. Нужно пройти обязательно обследование ЭЭГ и узи сосудов головы и шеи.
Причин таких состояний много, вам необходим очный осмотр невропатолога!