Головокружение

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1.5 года назад стало очень плохо. Подскочило давление, не могла неделю встать с кровати неделю. Сделала МРТ. Остеохондроз в шейном отд. И грыжа 3 мм. Неврологи разводят руками. Все эти 1.5года сопровождает чувство неустойчивости на ногах. Сейчас у меня был стрессовых месяц. Вот уже неделю я лёжа. Кружится голова, слабость, нет аппетита, чувство страха смерти. Отсюда повышение давления озноб. Невролог прописал уколы и капельницу. Уже 4 день мне не легче. Спасибо!

Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-09 10:56
Здравствуйте. Вам нужно дополнительно провести доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами. Хорошие результаты возможны от иглорефлексотерапии.