Головокружение у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у меня у племяннице ей 7 лет, периодически кружится голова, говорит что как горячо в голове, пошла в 1 класс, в школе говорят что может связано с нагрузками, в 3 года она упала с виноградника, были у врачей говорили мелкое сотрясение, может это как то связано с этим падением? Подскажите пожалуйста от чего это может быть?
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-27 17:22
Может это как то связано с этим падением?
- нет

Подскажите пожалуйста от чего это может быть?
- много возможных причин. Надо сходить на прием к неврологу.