Головокружение и рвота

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря.
Здравствуйте, У ребенка по вечерам резко начинает кружиться голова. Это происходит 1 -2 раза в неделю. Потом может 1-2 месяца не быть. Происходит как правило перед сном. Говорит сильно кружится голова. Вчера вырвало после головокружения. Обследованы у невролога. Ставят ВСд. ПЕдиатр говорит голова кружится от пребывания ребенка за компьютером. Скажите что это может быть?
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-13 08:50
Разумно проведение МРТ-обследования головного мозга, лучше с применением в ходе обследования контраста