Головокружение у девочки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, девочке 12 лет, около месяца назад начала жаловаться на периодические головокружения, преимущественно когда ложится спать, при перевороте тела с бока на бок, иногда при обувании. Но это было не каждый день на протяжении месяца, а неделю было, потом около двух недель нет. В течение этого месяца ребенку капали ирифрин на ночь еще. С чем может быть связано данное состояние?
Заранее спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 февраля 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-02-12 10:25
Здравствуйте, Светлана.
Какое обследование уже проведено ребенку?
Светлана 2024-02-12 11:03
Сдали ОАК только, но на руках нет результатов. Врач педиатр смотрела, сказала все хорошо
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-02-13 21:53
Анализом крови голову не диагностируешь. Нужно проходить МРТ и ЭЭГ. Потом уже консультироваться у невролога.