Потеря сознания, девочка 13лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: Не владею информац
Здравствуйте, подскажите что можно применить ребенку в качестве первой помощи, жалобы следующего характера головокружение, тошнота, была однократная потеря сознания без травм, ад 120/70, пульс 96.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В таких ситуациях можно сиочить вату нашатырным спиртом и дать вдохнуть ребёнку. Вызвать скорую помощь.