Головокружение, трудности дыхания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пять дней назад шла с ребёнком из сада в среднем темпе и вдруг словила себя на том, что мне стало как то трудно дышать и начала плыть голова. Дошли до дома, полежала все прошло. Но с того момента каждый день идя по улице мне тяжело дышать и плывет голова. Давление не ниже 100/60 в течение дня. Дыхание глубокое Во время ходьбы, но когда выдыхаю как будто чувствую сокращение мышц живота. И как только ускоряю темп борюсь что задохнусь, или в обморок упаду.
Перед этим было очень много стрессов.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-20 13:18
Это действительно проблемы не с легкими, а с регуляцией. Давно ли проходили ФГ? Может понадобиться спирография.