Трудно дышать после еды

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит тонзилит
Здравствуйте, После Фгдс поставили диагноз эрозивный гастрит в прописали лекарства и диету диету уже держал до этого в течении 2 х дней и пил амоксиклав панкреатин и омез бифидумбактерин. К этому лечению после Фгдс добавили креон в замен панкреатина урсосан и ношпу 2 шт 2 раза в день. Ношпу. Но после проведения Фгдс через час полтора пошёл и через некоторое время почувствовал трудности с дыханием. Которые становятся легче после того как лягу на живот. И так даже если выпиваю треть стакана воды все те же трудности.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-03-24 14:34
Антон, я правильно понимаю трудности с дыханием возникли после проведения повторной ФГДС?