Головокружение стресс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, что делать при частых стрессах и депрессии. Быстрая утомляемость и голокружениях. С памятью последнее время проблемы. Забывчивая стала. Посоветуйте что нибудь действенное.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-28 10:44
Здравствуйте. Учитесь более лояльно реагировать на стрессовые ситуации, старайтесь избегать таких ситуаций, посетите психотерапевта и пройдите курс занятий с ним, это позволит правильно справляться с нервными нагрузками. Можно пропить магне-В6 по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс приёма 1 месяц. Глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц.