Похудение на нервной почве

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Опять испытала стресс, начала худеть с 56 кг на 49кг. Есть не хочется, стресс не дает это сделать. Что делать? Я начинаю волноваться по этому поводу. Как заставить себя есть? Что надо сделать, чтоб вернуть себе прежние результаты веса? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-03 17:25
Здравствуйте. Вам нужно перестать волноваться сначала, постарайтесь меньше нервничать. Переключитесь на позитивные занятия, которые будут вас отвлекать и доставлять позитивные эмоции, больше гуляйте на природе, играйте с детьми и домашними животными. Профилактически можете пройти курс иглорефлексотерапии это поможет и с аппетитом и настроением. Можете пропить глицин по 1 таблетке 3 раза в день, курс 1 месяц, таблетки рассасывать. Нообут по 1 т. после еды 2 раза в день, курс 14 дней.
Евгения 2017-02-03 17:46
Спасибо, Александр. Я к вам не первый раз обращаюсь. Сначала был вопрос насчёт кома в горле, теперь потеря веса. Я Вас благодарю за ответы на мои вопросы, и за внимание. Всего вам наилучшего!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-03 17:50
Выздоравливайте, будут вопросы пишите.