Головокружение, слабый вестиб. Аппарат. ВСД?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, с повыш. Кисл.
Здравствуйте. Беспокоит головокружение, потеря равновесия, упадок сил. Если резко повернуть голову, то в то же время кружится голова, неприятные ощущения. Иногда мутит. В транспорте временами тяжело. С детства слабый вестиб. Аппарат. Подскажите пожалуйста какой нибудь препарат в ампулах или капельницу. Делала год назад МРТ головного мозга и гипофиза. Заключение: Очаговое изменение белого вещества. И киста перегородки. Анализы в номе. СОЭ =3, ГЕМОГЛ=119. Иногда падает гемоглобин и железо.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-15 22:32
Здравствуйте. Вы можете применить кавинтон 4,0 + 100,0 физиологического раствора внутривенно капельно прокапать 5 дней. Но лучшим вариантом будет посетить невропатолога очно и получить более подробную консультацию после осмотра.
Лилия 2019-01-16 08:10
Спасибо большое вам!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-17 10:20
Пожалуйста, выздоравливайте.