У меня уже месяц головокружение

Спрашивает: Шарофатхон
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Когда хожу, сижу даже когда лягу голова уходит назад уже месяц у меня так ещё я сделала узы и рентген и у меня обнаружили нефроптоз и боли в поясницах в шеи и лопатках что делать жду вашего ответа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-04 10:24
Здравствуйте.

Головокружение может быть при снижении кровоснабжения мозга, из-за сужения или сдавления артерии, которая кровоснабжают мозг - нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи - если всё будет нормально, при нарушении работы вестибулярного аппарата - нужно будет обратиться к лор-врачу с просьбой обследовать вестибулярный аппарат - провести вестибулометрию. Если всё будет нормально - пройти МРТ головного мозга. Принимайте пока вестибо 24 мг по 1 таб. 2 раза в день в течении 1 месяца - уменьшает головокружение.
Платная консультация
Шарофатхон 2021-01-06 11:28
Нет ещё ничего ни сделала
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-07 01:42
После праздников проходите обследование, а пока принимайте вестибо.