Головокружение. Слабость. Жжение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже второй день чувствую себя не важно. Утром встаю темнеет в глазах потом отпускает, но долго ходить не могу хочется быстрее прилечь, а то ощущение что еще чуть чуть и упаду как будто кровь плохо поступает в голову. Ложусь и сразу легче. Так же подташнивает. Еще я неловко защемила справа шею подробнее не обьяснить как так получилось, но разогнула с трудом было больно. Я немного помассажировала стало легче но есть немного жжение. Поварачивать могу. Не могла я пережать артерию? И из -за этого теперь плохо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-25 10:28
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики.
к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства