Слабость, головокружения, плохая чувствительность рук

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит общая слабость на протяжении долгого времени, недавно начала замечать, что иногда происходит онемение головы и покалывания, боль под грудью слева, головокружения, также бывает, что трясутся руки и внутренняя дрожь(в основном вечером), в руках плохая чувствительность, бывает закладывает левое ухо, записалась к терапевту, но приём только через неделю, скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? (Начиталась всего в интернете от рассеянного склероза до опухолей и теперь очень страшно)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-14 14:07
Здравствуйте.

На основании таких жалоб сложно предположить какую либо конкретную причину Ваших симптомов. Онемение и покалывание головы и снижение чувствительности рук может быть из-за шейного остеохондроза. Но также это может быть полинейропатия, расстройство функции вегетативной нервной системы, да и при множестве других заболеваний такие симптомы бывают.

Нужен очный осмотр невролога и обследование.
Платная консультация
Анжелика 2022-02-15 06:04
Большое спасибо за ответ!