Слабость, плохая чувствительность рук

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последнее время не покидает слабость, постоянно хочется спать, трясутся руки, в руках плохая чувствительность (тоже бывает с ногами), лёгкие головокружения, подергивания мышц в разных частях тела, с чем это может быть связано? Стало очень страшно, начиталась в интернете по поводу рассеянного склероза и прочей ерунды (очень тревожная в последнее время)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-26 14:32
Анжелика доброго часа
Плохая чувствительность в руках: во всех руках или отдельных частях? Когда возникает?
Слабость когда возникает? Днем? Вечером?
Это общая слабость или мышечная? Что трудно делать?
Платная консультация
Анжелика 2022-01-27 00:49
Плохая чувствительность в кистях, слабость общая, мучает на протяжении всего дня, когда занимаюсь какими либо физ. Нагрузками, присутствует небольшое головокружение
Анжелика 2022-01-27 00:51
Также после небольших физических нагрузок (например, уборка по дому) трясутся руки
Анжелика 2022-01-27 00:55
И совсем ничего не хочется делать, как будто мотивация от меня убежала
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-27 06:29
Анжелика
Вам следует пройти осмотр невролога по месту жительства
Кроме того сдать анализ крови и посмотреть причины, которые могут вызывать слабость: сниженный гемоглобин и железо, пониженный калий, сниженные гормоны щит. Железы

Всех благ!