Головокружение и беспокойный сон

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Я девушка. Последнее время беспокоит плохой сон, постоянно просыпаюсь, иногда получается только дремать, так что полноценного сна нет. Часто беспокоит головокружение и слабость последнее время, чувству. Себя плохо если рядом со мной много людей, теряюсь. Часто беспокоит цистит, задержка менструального цикла. К какому врачу мне обратиться и как действовать дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-10 07:40

Здравствуйте, Елена.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!.