Головокружение, рвота, падение, давление 60 на 30

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: В 2000 и 2002 инфаркты, позвоночник, перенес 3 лучевых болезни
Здравствуйте, быстро поднялся на второй этаж, вошел в дом появилась слабость, резко возникла сильная рвота, вошел в комнату упал, отошел, замерил давление 60 на 30, онемение пальцев рук и ног, губ общая слабость, головокружение, боль в области сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть опасно для жизни, вызывайте скорую помощь.