Головокружение после химиотерапии

Спрашивает: Наталия Михайловна
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, Александр Анатольевич! Моему мужу 80 лет, у него рак прямой кишки. Сейчас проходит пятую химию (оксилиплатин - вливание, капеципатабин - таблетки). У него очень сильное головокружение. Как ему можно помочь?
Наталия Михайловна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-12 20:15
Здравствуйте. Можно принять бетасерк 24мг по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц, это должно уменьшить проявления головокружения.
Наталия Михайловна 2018-05-12 20:18
Большое спасибо!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-12 21:51
Пожалуйста, выздоравливайте.