Головокружение. Мигрень

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, мне назначили цераксон.3м.3рв день. Я гипертоник и как оно будет влиять на давление. В инсрукции ненаписано. Повышатся будет или понижатся? Еще и в комбинации. Принимать. С другими препаратами. Я пока хотела попить их. И мексидол
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-15 11:24
Добрый день.

Напишите более подробно в какой дозировке вам назначили Цераксон.
Какие препараты вы еще принимаете на постоянной основе?
Наташа 2021-11-15 11:31
Цераксон 3м написано это капли со дозированым шприцом. Принимаю лизиноприл10. эгилок 25. глицын1т. цераксон я еще непринимала. И мексидол назначили в уколах. Но ставить пока негде. Далеко от больницы живу. А можно в таблетках принять.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-15 11:39
В принципе, эти препараты я назначаю совместным курсом.
На артериальное давление Цераксон практически не влияет.
Мексидол можно заменить на таблетки в дозе 125 мг 3 раза в сутки.