Головокружение которое появилось во время болезни

Спрашивает: Ирина Степановна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть такая проблема. Болела, кашель сильный был и насморк. Никаких темпиратур. Уже почти вылечилась. Но ужасно кружится голова при повороте головы или когда встаю с кровати (жутко страшно. И ещё у меня очень давно в груди иногда сердце будто на пару секунд быстрее биться начинает. До того как не научился кашель не было никакого головокружение. А сейчас очень боюсь, вдруг какая то страшная болезнь. Не знаю что пить от этого
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-09 10:39
Здравствуйте.

Головокружение очень распространённая жалоба, встречается при многих различных заболеваниях. Как связанных с нервной системой, так и не связанных. Поэтому если головокружение не пройдёт, обратитесь очно к неврологу.