Беспокойный сон во время болезни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте, девочке 4 года. Начала кашлять, кашель сухой немного хриплый, насморка нет, но заложенность носа есть. С момента заболевания(2 дня) всю ночь крутится, во сне, на выдохе немного затаивается и выдыхает со стоном или мычанием или кряхтит (не знаю даже, как правильно объяснить) Температуры нет. Педиатра вызывала, выписала от кашля, сказала, что бронхи чистые, остальное сказала не по ее части. Днём ребенок активный, кушает хорошо. Подскажите, пожалуйста, ччто с дыханием у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-11 21:32
Добрый день.
При орви или бронхите так и будет, дыхание ребенка нарушается, особенно во сне.