Несколько дней болит голова

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже три дня в подряд болит голова, в основном болит в области весков как будто давит, но бывает иногда болит в затылочной и лобной части головы. Температуры кашля и насморка нет, головокружения и тошноты тоже нет. Пробовала таблетки цитрамон и миг особых изменений нет. Что это может быть и к какому специалисту следует обратится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-28 21:41
Здравствуйте, Екатерина.

По одним жалобам сложно понять причину. Пройдите МРТ головного мозга и УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!