Сковырнул прыщик, появилось головокружение

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сковырнул прыщик или красную родинку на голове, на затылке, почти сразу после этого последовало головокружение, потом сильная тошнота, не проходит уже более полчаса, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-14 05:17
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно УЗИ допплерографию сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу очно. Если совсем плохо себя чувствуете, вызывайте скорую помощь.