Почему появились такие симптомы?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, шел по улице, мой друг заметил меня и решил прыгнуть на спину. А я этого не ожидал и от испуга резко повернул голову налево. Так резко, что у меня даже область около губ немного отошла. Почти сразу появилась тошнота, небольшое головокружение. Почему появились такие симптомы, у меня может быть сотрясение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-19 11:16
Добрый день.

Вследствие таких движений у вас не может возникнуть сотрясение головного мозга.
Не переживайте!