Головокружение иногда

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. Врачи в поликлинике не дают никаких ответов. Проходил кардиограмму. На обратной стороне написанно: чсс91, тахикардия, изменения миокарде нижней стенки. Подскажите пожалуйста что это за записи и опасно ли это? Спаибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по описанию незначительные отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин, это может быть просто вашей особенностью