Головокружение и тошнота

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 дня назад у меня закончились месячные, сегодня сильно закружилась голова весь день и вечер, апетит хороший. Слабость такое чувство будто потеряю сознание. Коричнивые выделения идут. Скажите пожалуйста может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 12:37
Здравствуйте. Если месячные были вовремя и обильными - нет. Ищите причину в другом