Слабость тошнота головокружение немение рук

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 30.05произошел выкидыш, чистку не делали, в больнице сказали что все вышло само, делала УЗИ сказали все норм, через 4дня вылеления закончились, сейчас не много болит праавй бок, сильная слабость, головокружение, немеет лицо и руки. Может это быть последствие после выкидыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, Подойдите на осмотр к гинекологу, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление. Проверте артериальное давление.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА