Головокружение тошнота выделение

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, выделение с желта без запаха но очень обильно как будто месячные и низ живота тянет месячные, закончились недели 2 назад, а дней 5 назад был секс не защищенный (в меня) что это может быть? Очень беспокоюсь(в больницу просто не могу оборотиться в ближайшию неделю.
Теги: головокружение тошнота выделения, головокружение тошнота мажущие выделения, тошнота головокружение выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:46
Здравствуйте! Алена, уважайте наше время - что такое "выделение с желта без запаха "?
-2