Возможно ли беременость?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мы с мужем хотим ребеночка, уже как месяц не предохраняемся, последний раз незащищенный секс был за 3 дня до месячных, потом месячные начались, но шли всего один день, через 3 дня начались выделения немного кровянистые на следующий день были белого цвета а сейчас у меня головокружения слабость а особенно по утрам тошнота и головокружения! Может ли быть это беременность и когда лучше сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 13:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова