Головокружение, чувтво нехватки воздуха

Спрашивает: Елена Малеева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Дискенещия желчевыводяших путей, мочекаменная болезнь почек, миома матки, постоянный прием гормональных препаратов в связи с отсутствием яичников.
Здравствуйте, совсем недавно обратилась к врачу с жалобами на сильную слабость, чувство нехватки вощлуха, головокружение, потливость, низкое артериальное давление, а также дискомфорт в области груди после перенесенного сильного стресса. Сделали ЭКГ, сказали, что все отлично, но ведь чувствую я себя плохо, не могу сконцентрироваться во время работы, постоянно какая-то рассеянность. Работа связана с постоянным стрессом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы узи сердца?