Головные боли, слабость

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, последнее время появились головные боли, жажда, слабость, перемены настроения, окружающие отмечают бледность кожи. Так же слоятся ногти и сухая кожа рук, подскажите что это может быть или может какие анализы нужно сдать? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-23 21:58
Здравствуйте.
Конечно надо. Минимум- общие анализы крови и мочи, глюкоза крови. По результатам нужно обратиться к своему терапевту. А он уже поставит диагноз и решит вопрос о лечении.
Всего доброго.