Головные боли, нарушение цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Беспокоит мое состояние. Интересует какие мне анализы необходимо сдать, чтобы понять, что является причиной всех нарушений. У меня скажем так, совокупность патологий. Нарушенный менструальный цикл, очень болезненная ментсруция, в связи с чем были назначены гормональные контрацептивы-димия. Пропила год, перестала пить, т. к. начались болезненные ощущения в венах нижней правой конечности. Прошло пол года, на лице снова куча прыщей, а месячные в этом месяце пришли в виде коричневых выделений, и не более. Так же нужно сказать, что у меня первичный субкленнический гипотиреоз, пью эутирокст в дозировке 50 мкг. Вторая причина беспокойств- постоянные головные боли, на МРТ обнаружили микроочаги в правой лобной доле. За год зрание упало с -2.5 до -3.5. За этот год был выявлен вазомоторный ренит. Оттек мешает дышать. Плюс ко всему сильное выпадение волос. Пожалуйста подскажите, причину всех этих недугов, и какие анализы необходимо сдать, для выяснения диагноза
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-15 11:48
Здравствуйте.
Болезней много- много и забот.
-Вам нужна консультация гинеколога- эндокринолога
-отрегулировать лечение с эндокринологом
-показаться неврологу, ЛОР и окулисту.
С этими специалистами решите все вопросы, связанные с диагнозами, обследованием и лечением.
Всего доброго.