Головные боли, какое именно мрт нужно?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, пару раз в год болит голова, не переставая, первый раз когда началось, болела 19 дней. Было тяжко, учитывая, что не приняла ни одного обезболивающего, против этого, но знаю, что нужно. Сделала уздг, все хорошо, снимок шеи - остеохондроз, мрт в норме. Не помню, чего именно мрт делала. Сейчас опять начались боли ноющие и тяжесть в шее (не боль). Для ясности картины подскажите, пожалуйста, мрт чего мне нужно сделать и к какому врачу с ним пойти? К нейрохирургу или достаточно невропатолога?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-20 13:26

Здравствуйте, Ольга.

Пройдите ещё раз МРТ и УЗДГ, с результатами обращайтесь к неврологу, если будет возможность пройдите МРТ с контрастом. Обратитесь к эндокринологу, обследуйте щитовидную железу, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, Т 3, Т 4 и ТТГ.

Здоровья Вам!