Боюсь инсульта есть снимки Врачей в городе нет

Спрашивает: ЮЛИЯ ИСАКОВА
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу, Бронхит, Панкреатит
Здравствуйте, вы можете назначить мне лечение по заключениям МРТ? У нас в городе врачей как таковых нет, В области сделала МРТ, но к врачу чтобы попасть, надо ждать очереди и знать также к кому идти. У меня болит шея и голова, давит глаза, давят изнутри уши, время от времени на щеке дергается нерв или тянет. Сейчас боль на голове сверху как электрофорез, как токовое что то давящее. Я очень боюсь инсульта, у меня муж стал инвалидом после инсульта. А мне детей поднимать! (Я потаскала тяжесть и началось. Это зажим наверное от шеи. Еще на узи сосудов шеи сказали, что правый сосуд уже. Кровь поступает меньше. Я скину Вам МРТ, как надо будет Вам. Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

9 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-09 08:55
Добрый день.

Конечно, в вашем случае важен личный осмотр у специалиста.
Но я постараюсь вам помочь дистанционно.
Прикрепите ваши обследования в сообщении ниже.
ЮЛИЯ ИСАКОВА 2020-10-09 09:42
Я еще стала принимать джес горманальные таблетки, и может еще из за них кружится голова? Я вообще не понимаю, что происходит. Устаю за пол дня и меня прям выключает. Я спать хочу. МРТ скидываю пока шею, но у меня есть еще снимки головы, там тоже какой то очаг
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-09 14:45
Прикрепите МРТ шейного отдела позвоночника. .
МРТ головного мозга я уже увидела.
Юлия 2020-10-10 01:01
Мрт шеи
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-10 13:37
В принципе, особо страшных изменений у вас нет. Все изменения хронические и не приведут к инсульту.
Опираясь на ваши симптомы, рекомендую сдать гормоны щитовидной железы, а также общий анализ крови и уровень железа в крови, чтобы исключить анемию.
ЮЛИЯ 2020-10-13 01:47
Спасибо большое! Что успокоили! А Можно мне пропить ноопепт и мексидол? Или что то другое?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-13 08:15
Можно конечно. Вреда от них не будет.
Лучше Мексидол 250 мг-по 1 капсуле утром и в 16 часов дня, в течение 20 дней.
ЮЛИЯ 2020-10-13 08:29
Спасибо огромное!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-13 08:45
Будьте здоровы!