Головная боль у весков

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возле левого веска боль идет промежутками иной раз так резко заболит на секунды 3 потом немного проходит и опять боль а ночью могу проснуться от боли раньше такого небыло начались эти быоли примерно 3-5 дней помогите пожалуйста, к кому обратится может или само пройдет
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-21 15:53
Добрый день.
В первую очередь надо обратиться для осмотра к терапевту, а при необходимости к неврологу.
Всего доброго.