Частые головные боли. Боль в весках

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Меня зовут Анатолий мне 42 года. У меня частые головные боли. Недавно прошёл МРТ. Диагноз такой: Кистозное расширение ретроцеребеллярного арахноидального пространства размером 3.3×1.3×2.3см. Подскажите пожалуйста серьёзно ли это и какие препараты мне принимать. Помогите пожалуйста
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-11 22:05
Добрый день. В таком случае необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.