Болит в весках

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три дня назад рабочие скинули снег с крыши, и он прямо на голову ко мне, вечером была слабость и хотелось спать, но потом через 2 дня начала болеть голова в висках, и повышается АД. Может ли быть это сотрясение мозга? Или какая-нибудь гематома?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-14 07:55
Здравствуйте.
Для исключения различной патологии, Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Удачи.