Головная боль при орви, беременность 11 недель, чем обесболить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Доброй ночи! Беременность 11 недель,3й день Орви, вчера и голоса не было, сейчас больше всего беспокоят ужасные невыносимые боли головы, что можно принять? В эти 3 дня поставила 2 свечи цефекон детский и пила детский нурофен по 2/3 кубика
Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/s pisok-voprosov/akusherstvo-i-ginekologiy a/silnaya-golovnaya-bol-u-beremennoy-zhe nshchiny/?utm_source=copypaste&utm_mediu m=referral&utm_campaign=copypaste
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 23:51
Могу порекомендовать обильное тёплое питье, хлорофилипт спрей.